Capteur ABS avant, deux côtés

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ADAPTABLE

Capteur ABS avant, deux côtés
Référence 90397
Code barre 803341942350
Poids 0,04 kg
Dimensions 7,80 x 7,80 x 6,80 cm
INFOS Techniques
Longueur câble [mm] 330
pour numéro OE 12842287

Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL 01238265
OPEL 012779973
OPEL 012842287
OPEL 023483147
OPEL 06238613
OPEL 06238694
OPEL 1238265
OPEL 12779973
OPEL 12842287
OPEL 23483147
OPEL 6238613
OPEL 6238694
SAAB 12842287
13 résultats
Modèles :
Marque Description
OPEL ASTRA J Sports Tourer, 1.3 CDTI, 70 KW, 95 CV, 1248 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 13 DTE, (10.2010)
OPEL ASTRA J Sports Tourer, 1.4 LPG, 103 KW, 140 CV, 1364 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 14 NET, (01.2012)
OPEL ASTRA J Sports Tourer, 1.4 Turbo, 103 KW, 140 CV, 1364 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 14 NET, ( B 14 NET)
OPEL ASTRA J Sports Tourer, 1.4, 74 KW, 101 CV, 1398 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 14 XER, (10.2010)
OPEL ASTRA J Sports Tourer, 1.6 Turbo, 132 KW, 180 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 16 LET, (10.2010)
OPEL ASTRA J Sports Tourer, 1.6, 85 KW, 116 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 16 XER, ( B 16 XER)
OPEL ASTRA J Sports Tourer, 1.7 CDTI, 81 KW, 110 CV, 1686 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 17 DTJ, ( A 17 DTC)
OPEL ASTRA J Sports Tourer, 2.0 CDTI, 118 KW, 160 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTH, (10.2010)
8 résultats

#4042