Capteur ABS arrière gauche

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ADAPTABLE

Capteur ABS arrière gauche
Référence 90646
Code barre 808888907994
Poids 0,1 kg
Dimensions 8,60 x 4,20 x 15,20 cm
INFOS Techniques
Équipement véhicule pour véhicules avec correcteur d'assiette
Longueur câble [mm] 1417
Nombres de pôles 2

Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL 01247246
OPEL 01247498
OPEL 022785575
OPEL 022831245
OPEL 022868982
OPEL 022868986
OPEL 023483151
OPEL 1247246
OPEL 1247498
OPEL 22785575
OPEL 22831245
OPEL 22868982
OPEL 22868986
OPEL 23483151
14 résultats
Modèles :
Marque Description
CHEVROLET MALIBU (V300), 2.0 D, 118 KW, 160 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LBS, (04.2012)
CHEVROLET MALIBU (V300), 2.4, 123 KW, 167 CV, 2384 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : LE9, (01.2012)
OPEL INSIGNIA Caravan, 1.4 LPG, 103 KW, 140 CV, 1364 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 14 NET, (07.2012)
OPEL INSIGNIA Caravan, 1.4, 103 KW, 140 CV, 1364 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 14 NET, (09.2011)
OPEL INSIGNIA Caravan, 1.6 SIDI, 125 KW, 170 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 16 XHT, (03.2013)
OPEL INSIGNIA Caravan, 1.6 Turbo, 132 KW, 180 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 16 LET, (01.2009)
OPEL INSIGNIA Caravan, 1.6, 85 KW, 116 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 16 XER, (07.2008)
OPEL INSIGNIA Caravan, 1.8, 103 KW, 140 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 18 XER, (07.2008)
OPEL INSIGNIA Caravan, 2.0 Biturbo CDTI, 140 KW, 190 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTR, (07.2008)
OPEL INSIGNIA Caravan, 2.0 Biturbo CDTI, 143 KW, 195 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTR, (01.2012)
OPEL INSIGNIA Caravan, 2.0 CDTI, 118 KW, 160 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTH, (07.2008)
OPEL INSIGNIA Caravan, 2.0 CDTI, 81 KW, 110 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTC, ( A 20 DTL)
OPEL INSIGNIA Caravan, 2.0 CDTI, 88 KW, 120 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTE, (03.2012)
OPEL INSIGNIA Caravan, 2.0 CDTI, 96 KW, 131 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTJ, ( A 20 DT)
OPEL INSIGNIA Caravan, 2.0 E85 Turbo, 162 KW, 220 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 NFT, (09.2010)
OPEL INSIGNIA Caravan, 2.0 Turbo, 162 KW, 220 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 NHT, (07.2008)
OPEL INSIGNIA Stufenheck, 1.4 LPG, 103 KW, 140 CV, 1364 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 14 NET, (07.2012)
OPEL INSIGNIA Stufenheck, 1.4, 103 KW, 140 CV, 1364 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 14 NET, ( B 14 NET)
OPEL INSIGNIA Stufenheck, 1.6 SIDI, 125 KW, 170 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 16 XHT, (03.2013)
OPEL INSIGNIA Stufenheck, 1.6 Turbo, 132 KW, 180 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 16 LET, (01.2009)
OPEL INSIGNIA Stufenheck, 1.6, 85 KW, 116 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 16 XER, (07.2008)
OPEL INSIGNIA Stufenheck, 1.8, 103 KW, 140 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 18 XER, (07.2008)
OPEL INSIGNIA Stufenheck, 2.0 Biturbo CDTI, 140 KW, 190 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTR, (07.2008)
OPEL INSIGNIA Stufenheck, 2.0 Biturbo CDTI, 143 KW, 195 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTR, (01.2012)
OPEL INSIGNIA Stufenheck, 2.0 CDTI, 118 KW, 160 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTH, (07.2008)
OPEL INSIGNIA Stufenheck, 2.0 CDTI, 81 KW, 110 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTC, ( A 20 DTL)
OPEL INSIGNIA Stufenheck, 2.0 CDTI, 88 KW, 120 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTE, (03.2012)
OPEL INSIGNIA Stufenheck, 2.0 CDTI, 96 KW, 131 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTJ, ( A 20 DT)
OPEL INSIGNIA Stufenheck, 2.0 Turbo E85, 162 KW, 220 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 NFT, (07.2008)
OPEL INSIGNIA Stufenheck, 2.0 Turbo, 162 KW, 220 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 NHT, (07.2008)
OPEL INSIGNIA, 1.4 LPG, 103 KW, 140 CV, 1364 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 14 NET, (07.2012)
OPEL INSIGNIA, 1.4, 103 KW, 140 CV, 1364 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 14 NET, ( B 14 NET)
OPEL INSIGNIA, 1.6 SIDI, 125 KW, 170 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 16 XHT, (03.2013)
OPEL INSIGNIA, 1.6 Turbo, 132 KW, 180 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 16 LET, (07.2008)
OPEL INSIGNIA, 1.6, 85 KW, 116 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 16 XER, (07.2008)
OPEL INSIGNIA, 1.8, 103 KW, 140 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 18 XER, (07.2008)
OPEL INSIGNIA, 2.0 Biturbo CDTI, 140 KW, 190 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTR, (07.2008)
OPEL INSIGNIA, 2.0 Biturbo CDTI, 143 KW, 195 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTR, (01.2012)
OPEL INSIGNIA, 2.0 CDTI, 118 KW, 160 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTH, (07.2008)
OPEL INSIGNIA, 2.0 CDTI, 81 KW, 110 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTC, ( A 20 DTL)
OPEL INSIGNIA, 2.0 CDTI, 88 KW, 120 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTE, (03.2012)
OPEL INSIGNIA, 2.0 CDTI, 96 KW, 131 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTJ, ( A 20 DT)
OPEL INSIGNIA, 2.0 E85 Turbo, 162 KW, 220 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 NHT, (09.2010)
OPEL INSIGNIA, 2.0 Turbo, 162 KW, 220 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 NHT, (07.2008)
44 résultats

#3518