Capteur ABS arrière deux côtés

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ORIGINAL

Capteur ABS arrière deux côtés
Référence 90635
Code barre 808888907920
Poids 0,064 kg
Dimensions 8,60 x 4,20 x 15,20 cm
INFOS Techniques
Longueur câble [mm] 530
Nombres de pôles 2

Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL 01247325
OPEL 013315320
OPEL 013470644
OPEL 1247325
OPEL 13315320
OPEL 13470644
6 résultats
Modèles :
Marque Description
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12), 1.4 LPG, 103 KW, 140 CV, 1364 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 14 NET, ( B 14 NET)
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12), 1.4, 103 KW, 140 CV, 1364 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 14 NET, ( B 14 NET)
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12), 1.4, 88 KW, 120 CV, 1364 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 14 NEL, ( B 14 NEL)
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12), 1.6 CDTI, 100 KW, 136 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : B 16 DTH, (02.2013)
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12), 1.6 CDTI, 88 KW, 120 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : B 16 DTJ, (07.2014)
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12), 1.6 CNG, 110 KW, 150 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 16 XNT, ( B 16 XNT)
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12), 1.6 SIDI, 125 KW, 170 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 16 XHT, (12.2012)
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12), 1.8 LPG, 101 KW, 137 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 18 XER, (10.2011)
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12), 1.8, 103 KW, 140 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 18 XER, (10.2011)
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12), 1.8, 85 KW, 115 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 18 XEL, (10.2011)
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12), 2.0 BiTurbo CDTI, 143 KW, 194 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTR, (01.2013)
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12), 2.0 CDTi, 118 KW, 160 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTH, (10.2011)
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12), 2.0 CDTi, 121 KW, 165 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTH, (10.2011)
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12), 2.0 CDTi, 125 KW, 170 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : B 20 DTH, (01.2015)
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12), 2.0 CDTi, 81 KW, 110 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DTL, (10.2011)
OPEL ZAFIRA TOURER C (P12), 2.0 CDTi, 96 KW, 130 CV, 1956 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : A 20 DT, ( Z 20 DTJ)
16 résultats

#2990