Capteur ABS arrière deux côtés

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ORIGINAL

Capteur ABS arrière deux côtés
Référence 90146
Code barre 803341935361
Poids 0,103 kg
Dimensions 8,60 x 4,20 x 15,20 cm
INFOS Techniques
Couleur de connecteur gris
Longueur globale 1000
Nombre de trous de fixation 1
Nombres de pôles 2
pour numéro OE 34 52 6 870 077
Profondeur de position [mm] 40
Type de capteur Principe de Hall

Oems :
Marque Code Marque OEM
BMWBMW34526762476
BMWBMW34526785022
BMWBMW34526870077
BMWBMW6762476
BMWBMW6785022
BMWBMW6870077
ROBERT BOSCH GMBHBOSCH0986594572
7 résultats
Modèles :
Marque Description
BMW1 (E81), 123 d, 150 KW, 204 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : N47 D20 B, ( N47 D20 D)
BMW1 (E81), 130 i, 190 KW, 258 CV, 2996 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N52 B30 A, ( N52 B30 BF)
BMW1 (E81), 130 i, 195 KW, 265 CV, 2996 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N52 B30 A, ( N52 B30 BF)
BMW1 (E87), 123 d, 150 KW, 204 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : N47 D20 B, ( N47 D20 C)
BMW1 (E87), 130 i, 190 KW, 258 CV, 2996 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N52 B30 A, ( N52 B30 BF)
BMW1 (E87), 130 i, 195 KW, 265 CV, 2996 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N52 B30 A, ( N52 B30 BF)
BMW1 Cabriolet (E88), 123 d, 150 KW, 204 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : N47 D20 B, ( N47 D20 D)
BMW1 Cabriolet (E88), 135 i, 225 KW, 306 CV, 2979 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N54 B30 A, ( N55 B30 A)
BMW1 Cabriolet (E88), 135 i, 240 KW, 326 CV, 2979 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N55 B30 A, (03.2008)
BMW1 Coupe (E82), 123 d, 150 KW, 204 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : N47 D20 B, ( N47 D20 D)
BMW1 Coupe (E82), 135 i, 225 KW, 306 CV, 2979 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N54 B30 A, ( N55 B30 A)
BMW1 Coupe (E82), M, 250 KW, 340 CV, 2979 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N54 B30 A, (04.2011)
BMW3 (E90), 325 d, 145 KW, 197 CV, 2993 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M57 D30 (306D3), (09.2006)
BMW3 (E90), 325 d, 150 KW, 204 CV, 2993 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N57 D30 A, (01.2010)
BMW3 (E90), 325 i, 155 KW, 211 CV, 2497 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N52 B25 A, (01.2006)
BMW3 (E90), 325 i, 155 KW, 211 CV, 2996 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N53 B30 A, (03.2007)
BMW3 (E90), 325 i, 160 KW, 218 CV, 2497 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N52 B25 A, (01.2005)
BMW3 (E90), 325 i, 160 KW, 218 CV, 2996 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N53 B30 A, (03.2007)
BMW3 (E90), 330 d, 170 KW, 231 CV, 2993 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M57 D30 (306D3), (09.2004)
BMW3 (E90), 330 d, 180 KW, 245 CV, 2993 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N57 D30 A, (02.2008)
BMW3 (E90), 330 i, 190 KW, 258 CV, 2996 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N52 B30 A, ( N52 B30 BF)
BMW3 (E90), 330 i, 200 KW, 272 CV, 2996 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N52 B30 A, ( N52 B30 BF)
BMW3 (E90), 330 i, 200 KW, 272 CV, 2996 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N53 B30 A, (09.2007)
BMW3 (E90), 335 d, 210 KW, 286 CV, 2993 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M57 D30 (306D5), (09.2006)
BMW3 (E90), 335 i, 220 KW, 299 CV, 2979 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N54 B30 A, ( N55 B30 A)
BMW3 (E90), 335 i, 224 KW, 305 CV, 2979 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N54 B30 A, (03.2006)
BMW3 (E90), 335 i, 225 KW, 306 CV, 2979 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N54 B30 A, ( N55 B30 A)
BMW3 (E90), 335 xi, 225 KW, 306 CV, 2979 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N54 B30 A, ( N55 B30 A)
BMW3 (E90), M3 CRT, 331 KW, 450 CV, 4361 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : S65 B44 A, (03.2011)
BMW3 (E90), M3, 309 KW, 420 CV, 3999 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : S65 B40 A, (03.2007)
BMW3 Cabriolet (E93), 320 d, 120 KW, 163 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : N47 D20 C, (01.2008)
BMW3 Cabriolet (E93), 320 d, 130 KW, 177 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : N47 D20 A, ( N47 D20 C)
BMW3 Cabriolet (E93), 320 d, 135 KW, 184 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : N47 D20 C, (03.2010)
BMW3 Cabriolet (E93), 320 i, 115 KW, 156 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : N46 B20 B, (01.2007)
BMW3 Cabriolet (E93), 320 i, 125 KW, 170 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : N43 B20 A, (09.2006)
BMW3 Cabriolet (E93), 323 i, 130 KW, 177 CV, 2497 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N52 B25 A, (03.2007)
BMW3 Cabriolet (E93), 325 d, 145 KW, 197 CV, 2993 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M57 D30 (306D3), (03.2007)
BMW3 Cabriolet (E93), 325 d, 150 KW, 204 CV, 2993 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N57 D30 A, (09.2009)
BMW3 Cabriolet (E93), 325 d, 155 KW, 211 CV, 2993 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M57 D30 (306D3), (03.2007)
BMW3 Cabriolet (E93), 325 i, 155 KW, 211 CV, 2996 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N53 B30 A, (10.2006)
BMW3 Cabriolet (E93), 325 i, 160 KW, 218 CV, 2497 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N52 B25 A, (03.2007)
BMW3 Cabriolet (E93), 325 i, 160 KW, 218 CV, 2996 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N53 B30 A, (03.2007)
BMW3 Cabriolet (E93), 330 d, 170 KW, 231 CV, 2993 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M57 D30 (306D3), (03.2007)
BMW3 Cabriolet (E93), 330 d, 180 KW, 245 CV, 2993 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N57 D30 A, (01.2009)
BMW3 Cabriolet (E93), 330 i, 190 KW, 258 CV, 2996 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N52 B30 A, ( N52N B30 B)
BMW3 Cabriolet (E93), 330 i, 200 KW, 272 CV, 2996 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N52 B30 A, (03.2007)
BMW3 Cabriolet (E93), 330 i, 200 KW, 272 CV, 2996 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N53 B30 A, (03.2007)
BMW3 Cabriolet (E93), 335 i, 225 KW, 306 CV, 2979 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N54 B30 A, ( N54 B30 B)
BMW3 Cabriolet (E93), M3, 309 KW, 420 CV, 3999 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : S65 B40 A, (03.2007)
BMW3 Coupe (E92), 320 d xDrive, 135 KW, 184 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : N47 D20 C, (03.2010)
BMW3 Coupe (E92), 320 d, 135 KW, 184 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : N47 D20 C, (03.2010)
BMW3 Coupe (E92), 320 i, 110 KW, 150 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : N46 B20 A, (11.2006)
BMW3 Coupe (E92), 320 i, 115 KW, 156 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : N46 B20 B, (06.2007)
BMW3 Coupe (E92), 320 i, 120 KW, 163 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : N43 B20 A, (01.2007)
BMW3 Coupe (E92), 320 i, 125 KW, 170 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : N43 B20 A, (03.2007)
BMW3 Coupe (E92), 325 d, 145 KW, 197 CV, 2993 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M57 D30 (306D3), (03.2007)
BMW3 Coupe (E92), 325 d, 150 KW, 204 CV, 2993 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N57 D30 A, (04.2010)
BMW3 Coupe (E92), 325 d, 155 KW, 211 CV, 2993 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M57 D30 (306D3), (01.2007)
BMW3 Coupe (E92), 330 d, 170 KW, 231 CV, 2993 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M57 D30 (306D3), (09.2006)
BMW3 Coupe (E92), 330 d, 180 KW, 245 CV, 2993 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N57 D30 A, (01.2009)
BMW3 Coupe (E92), 330 i, 190 KW, 258 CV, 2996 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N52 B30 A, (09.2006)
BMW3 Coupe (E92), 330 i, 200 KW, 272 CV, 2996 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N52 B30 A, ( N52 B30 BF)
BMW3 Coupe (E92), 330 i, 200 KW, 272 CV, 2996 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N53 B30 A, (03.2007)
BMW3 Coupe (E92), 335 d, 210 KW, 286 CV, 2993 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M57 D30 (306D5), (09.2006)
BMW3 Coupe (E92), 335 i, 225 KW, 306 CV, 2979 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N54 B30 A, ( N55 B30 A)
BMW3 Coupe (E92), M GTS, 331 KW, 450 CV, 4361 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : S65 B44 A, (03.2007)
BMW3 Coupe (E92), M, 309 KW, 420 CV, 3999 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : S65 B40 A, (03.2007)
BMW3 Touring (E91), 323 i, 130 KW, 177 CV, 2497 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N52 B25 A, (04.2006)
BMW3 Touring (E91), 323 i, 140 KW, 190 CV, 2497 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N52 B25 A, (09.2006)
BMW3 Touring (E91), 325 d, 145 KW, 197 CV, 2993 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M57 D30 (306D3), (09.2006)
BMW3 Touring (E91), 325 d, 150 KW, 204 CV, 2993 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N57 D30 A, (02.2010)
BMW3 Touring (E91), 325 i, 155 KW, 211 CV, 2996 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N53 B30 A, (09.2007)
BMW3 Touring (E91), 325 i, 160 KW, 218 CV, 2497 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N52 B25 A, (12.2004)
BMW3 Touring (E91), 325 i, 160 KW, 218 CV, 2996 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N53 B30 A, (09.2007)
BMW3 Touring (E91), 330 d, 170 KW, 231 CV, 2993 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M57 D30 (306D3), (12.2004)
BMW3 Touring (E91), 330 d, 180 KW, 245 CV, 2993 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N57 D30 A, (02.2008)
BMW3 Touring (E91), 330 i, 190 KW, 258 CV, 2996 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N52 B30 A, (09.2005)
BMW3 Touring (E91), 330 i, 200 KW, 272 CV, 2996 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N53 B30 A, (09.2007)
BMW3 Touring (E91), 335 d, 210 KW, 286 CV, 2993 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M57 D30 (306D5), (09.2006)
BMW3 Touring (E91), 335 i xDrive, 225 KW, 306 CV, 2979 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N54 B30 A, ( N55 B30 A)
BMW3 Touring (E91), 335 i, 225 KW, 306 CV, 2979 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N54 B30 A, ( N55 B30 A)
BMW3 Touring (E91), 335 xi, 225 KW, 306 CV, 2979 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : N54 B30 A, ( N55 B30 A)
82 résultats