Capteur ABS arrière deux côtés

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ADAPTABLE

Capteur ABS arrière deux côtés
Référence 90073
Code barre 803341929760
Poids 0,148 kg
Dimensions 8,60 x 4,20 x 15,20 cm
INFOS Techniques
Couleur de connecteur blanc
Longueur globale 1170
Nombres de pôles 2
pour numéro OE 1238917
Profondeur de position [mm] 48
Résistance [kOhm] 1,2
Type de capteur inductif

Oems :
Marque Code Marque OEM
ROBERT BOSCH GMBH 0986594025
ROBERT BOSCH GMBH 986594025
OPEL 01238917
OPEL 090386505
OPEL 1238917
OPEL 90386505
6 résultats
Modèles :
Marque Description
CHEVROLET CORSA Kombi, 1.6 GLS, 68 KW, 92 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 NE, (08.1997)
CHEVROLET CORSA Stufenheck, 1.6 GLS, 68 KW, 92 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : B 16 NE, (08.1994)
HOLDEN BARINA Schragheck (SB), 1.6 i, 78 KW, 104 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 XE, (04.1994)
OPEL COMBO (71_), 1.2, 33 KW, 45 CV, 1195 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 12 SZ, ( C 12 NZ)
OPEL COMBO (71_), 1.4 16V, 66 KW, 90 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 14 XE, (08.1999)
OPEL COMBO (71_), 1.4, 44 KW, 60 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, ( X 14 SZ)
OPEL COMBO (71_), 1.4, 60 KW, 82 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 SE, (07.1994)
OPEL COMBO (71_), 1.7 D, 44 KW, 60 CV, 1686 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 17 D (4EE1), ( X 17 D (4EE1))
OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_), 1.0 i 12V, 40 KW, 54 CV, 973 CC, 3 cylindres, Ref Moteur : X 10 XE, (11.1996)
OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_), 1.2 i 16V, 48 KW, 65 CV, 1199 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 12 XE, (03.1998)
OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_), 1.2 i, 33 KW, 45 CV, 1195 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 12 NZ, (03.1993)
OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_), 1.2 i, 33 KW, 45 CV, 1195 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 12 SZ, ( C 12 NZ)
OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_), 1.4 i 16V, 63 KW, 86 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 SEL, (08.1997)
OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_), 1.4 i 16V, 66 KW, 90 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 14 XE, (09.1994)
OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_), 1.4 i 16V, 67 KW, 91 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 14 XE, (09.1994)
OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_), 1.4 i, 40 KW, 54 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, ( X 14 SZ)
OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_), 1.4 i, 44 KW, 60 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, ( X 14 SZ)
OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_), 1.4 Si, 60 KW, 82 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 SE, (03.1993)
OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_), 1.5 D, 37 KW, 50 CV, 1488 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 15 D (4EC1), (03.1993)
OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_), 1.5 TD, 49 KW, 67 CV, 1488 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 15 DT (T4EC1), ( X 15 DT (T4EC1))
OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_), 1.6 GSI 16V, 80 KW, 109 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 XE, (03.1993)
OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_), 1.6 i 16V, 74 KW, 100 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 SEL, (08.1997)
OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_), 1.6 i 16V, 78 KW, 106 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 XE, (09.1994)
OPEL CORSA B (73_, 78_, 79_), 1.7 D, 44 KW, 60 CV, 1686 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 17 D (4EE1), ( X 17 D (4EE1))
OPEL CORSA B Kasten (73_), 1.4 i, 44 KW, 60 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, ( X 14 SZ)
OPEL CORSA B Kasten (73_), 1.7 D, 44 KW, 60 CV, 1686 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 17 D (4EE1), ( X 17 D (4EE1))
OPEL CORSA B Kombi (F35), 1.4 i 16V, 66 KW, 90 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 14 XE, (01.1999)
OPEL CORSA B Kombi (F35), 1.7 D, 44 KW, 60 CV, 1686 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 17 D (4EE1), (01.1999)
OPEL TIGRA (75_), 1.4 16V, 63 KW, 86 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 14 XE, (08.1997)
OPEL TIGRA (75_), 1.4 16V, 66 KW, 90 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 14 XE, (07.1994)
OPEL TIGRA (75_), 1.6 16V, 74 KW, 100 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 SEL, (08.1997)
OPEL TIGRA (75_), 1.6 16V, 78 KW, 106 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 XE, (07.1994)
VAUXHALL COMBO Mk I (B), 1.2, 33 KW, 45 CV, 1195 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 12 SZ, ( C 12 NZ)
VAUXHALL COMBO Mk I (B), 1.4, 44 KW, 60 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, (07.1994)
VAUXHALL COMBO Mk I (B), 1.4, 60 KW, 82 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 SE, (07.1994)
VAUXHALL COMBO Mk I (B), 1.7 D, 44 KW, 60 CV, 1686 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 17 D (4EE1), ( X 17 D (4EE1))
VAUXHALL CORSA Mk I (B), 1.0 i 12V, 40 KW, 54 CV, 973 CC, 3 cylindres, Ref Moteur : X 10 XE, (11.1996)
VAUXHALL CORSA Mk I (B), 1.2 i 16V, 48 KW, 65 CV, 1199 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 12 XE, (03.1998)
VAUXHALL CORSA Mk I (B), 1.2 i, 33 KW, 45 CV, 1195 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 12 SZ, ( C 12 NZ)
VAUXHALL CORSA Mk I (B), 1.4 i 16V, 63 KW, 86 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 SEL, (08.1997)
VAUXHALL CORSA Mk I (B), 1.4 i 16V, 66 KW, 90 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 14 XE, (09.1994)
VAUXHALL CORSA Mk I (B), 1.4 i S, 60 KW, 82 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 SE, (03.1993)
VAUXHALL CORSA Mk I (B), 1.4 i, 44 KW, 60 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, ( X 14 SZ)
VAUXHALL CORSA Mk I (B), 1.5 D, 37 KW, 50 CV, 1488 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 15 D, (12.1992)
VAUXHALL CORSA Mk I (B), 1.5 TD, 49 KW, 67 CV, 1488 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 15 DT (T4EC1), ( X 15 DT (T4EC1))
VAUXHALL CORSA Mk I (B), 1.6 GSI 16V, 80 KW, 109 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 XE, (03.1993)
VAUXHALL CORSA Mk I (B), 1.6 i 16V, 74 KW, 100 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 SEL, (08.1997)
VAUXHALL CORSA Mk I (B), 1.6 i 16V, 78 KW, 106 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 XE, ( X 16 XE)
VAUXHALL CORSA Mk I (B), 1.7 D, 44 KW, 60 CV, 1686 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 17 D (4EE1), ( X 17 D (4EE1))
VAUXHALL CORSAVAN Mk I (B), 1.4 i, 44 KW, 60 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 NZ, (01.1994)
VAUXHALL CORSAVAN Mk I (B), 1.5 D, 37 KW, 50 CV, 1488 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 15 D, (08.1994)
VAUXHALL CORSAVAN Mk I (B), 1.7 D, 44 KW, 60 CV, 1686 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : 17 D (4EE1), ( X 17 D (4EE1))
VAUXHALL TIGRA Mk I (F07), 1.4 16V, 66 KW, 90 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 14 XE, (07.1994)
VAUXHALL TIGRA Mk I (F07), 1.6 16V, 78 KW, 106 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 XE, (07.1994)
54 résultats

#3228