Capteur ABS

ADAPTABLE

Référence 901308
Code barre 8033419528874

APPLICATIONS PRINCIPALES

Volvo 20528657
Volvo FH, FH16, FMX II

INFO TECHNIQUE

pour numéro OE 20528657
Longueur de câble [mm] 2650
Nombre de contacts enfichables 2
Côté d'assemblage Essieu arrière droit
Côté d'assemblage Essieu arrière gauche
Côté d'assemblage Essieu avant droit
Côté d'assemblage Essieu avant gauche
Technical Sheet PDF

NOTES

Code 128 808889034061
EAN 8033419528874
Tariff Heading 90318080

CROSS REFERENCES (7)
Oems :
Marque Code Marque OEM
VOLVO VOLVO 20509866
VOLVO VOLVO 20528653
VOLVO VOLVO 20528657
VOLVO VOLVO 20528660
VOLVO VOLVO 21097072
VOLVO VOLVO 21247147
DAF DAF 4410323860
7 résultats
APPLICATIONS (97)
Modèles :
Marque Description
VOLVO FM12 FM 12H/420
VOLVO FMX 380
VOLVO FH 420
VOLVO FH12 FH 12/420
VOLVO FMX II 500
VOLVO FM FM 480
VOLVO FH16 II FH 16/600
VOLVO FH16 II FH 16/540, FH 16/550
VOLVO FMX II 460
VOLVO FM FM 410
VOLVO FM FM 430
VOLVO 9900 9900
VOLVO FM FM 450
VOLVO FM FM 360
VOLVO FH II 480
VOLVO FM II FM 420
VOLVO FH16 FH 16/580
VOLVO FM9 FM 9/300
VOLVO FMX 500
VOLVO B9 B9
VOLVO FM FM 500
VOLVO 7700 7700
VOLVO FH16 II FH 16/540
VOLVO FH 480
VOLVO FMX III 460
VOLVO FH16 FH 16/520
VOLVO B11 B11R
VOLVO 9400 9400
VOLVO FM12 FM 12H/340
VOLVO FH16 FH 16/540, FH 16/550
VOLVO FM12 FM 12H/380
VOLVO FMX 420
VOLVO 9700 9700
VOLVO FH16 FH 16/750
VOLVO FH12 FH 12/380
VOLVO FM9 FM 9/340
VOLVO FM FM 370
VOLVO FH16 FH 16/550
VOLVO FMX 400
VOLVO FM12 FM 12/380
VOLVO FM9 FM 9/260
VOLVO FH III 500
VOLVO FH III 540
VOLVO FH12 FH 12/500
VOLVO FMX 330
VOLVO FMX 450
VOLVO FMX 460
VOLVO FM FM 340
VOLVO FM FM 330
VOLVO FH16 FH 16/610
VOLVO FH16 FH 16/660
VOLVO FM III 500
VOLVO FH16 FH 16/540
VOLVO FM FM 460
VOLVO 7300 7300
VOLVO FM FM 400
VOLVO FM FM 440
VOLVO FH 440
VOLVO 8700 8700
VOLVO 8500 8500
VOLVO FM II FM 460
VOLVO FMX 410
VOLVO FH II 460
VOLVO FM9 FM 9/380
VOLVO FMX 430
VOLVO FM FM 300
VOLVO FM12 FM 12/460
VOLVO FMX III 500
VOLVO FH III 420 LNG
VOLVO FH 540
VOLVO FH II 540
VOLVO FH II 500
VOLVO FH12 FH 12/460
VOLVO FH 460
VOLVO FM12 FM 12/420
VOLVO FH16 FH 16/600
VOLVO B6 B6
VOLVO FH16 FH 16/470
VOLVO FH III 460 LNG
VOLVO FH12 FH 12/340
VOLVO FMX 480
VOLVO FM FM 380
VOLVO FH 500
VOLVO B12 B12
VOLVO FH III 460
VOLVO FH16 FH 16/700
VOLVO FH 400
VOLVO FM12 FM 12/340
VOLVO FH II 420
VOLVO FH III 420
VOLVO FM II FM 500
VOLVO FMX 370
VOLVO FM FM 390
VOLVO FMX 440
VOLVO 8300 8300
VOLVO FH 520
VOLVO FM FM 420
97 résultats