Bloc pompe à carburant immergé

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ORIGINAL

Bloc pompe à carburant immergé
Référence 76854
Code barre 803341921958
Poids 1,104 kg
Dimensions 33,90 x 14,50 x 24,40 cm
INFOS Techniques
Débit [l/h] 110
Pression de service[bar] 3
Système d'injection MPI (MultiPoint)

Oems :
Marque Code Marque OEM
ROBERT BOSCH GMBHBOSCH0986580402
ROBERT BOSCH GMBHBOSCH0986580994
ROBERT BOSCH GMBHBOSCH986580402
ROBERT BOSCH GMBHBOSCH986580994
ROBERT BOSCH GMBHBOSCHF000TE154R
FORDFORD106087
FORDFORD1062046
FORDFORD1062079
FORDFORD1066412
FORDFORD1069087
FORDFORD1071533
FORDFORD1074103
FORDFORD1079855
FORDFORD1096174
FORDFORD1106355
FORDFORD1135288
FORDFORD1237255
FORDFORD1237431
FORDFORD1320565
FORDFORD1339027
FORDFORD1388671
FORDFORD2T1U9H30744
FORDFORD2T1U9H307AA
FORDFORD5T169H307AA
FORDFORD98AP9247AA
FORDFORD98AP9H307AC
FORDFORD98AP9H307AD
FORDFORD98AP9H307AE
FORDFORD98AP9H307AF
FORDFORD98AP9H307AG
FORDFORD98AP9H307AH
FORDFORD98AP9H307AJ
FORDFORD98AP9H307AK
FORDFORD98AP9H307AL
FORDFORD98AP9H307AM
FORDFORD98AP9H307AN
FORDFORD98AP9H307AP
FORDFORD98AP9H307AR
MS Motor Service Deutschland GmbHPIERBURG70066105
MS Motor Service Deutschland GmbHPIERBURG700661050
VDOVDOX10734002019
41 résultats
Modèles :
Marque Description
FORDFOCUS (DAW, DBW), 1.4 16V, 55 KW, 75 CV, 1388 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : FXDA, ( FXDC)
FORDFOCUS (DAW, DBW), 1.6 16V, 74 KW, 100 CV, 1596 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : FYDA, ( FYDC)
FORDFOCUS (DAW, DBW), 1.8 16V, 85 KW, 115 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : EYDC, ( EYDB)
FORDFOCUS (DAW, DBW), 2.0 16V, 96 KW, 131 CV, 1988 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : EDDC, ( EDDB)
FORDFOCUS (DAW, DBW), RS, 158 KW, 215 CV, 1988 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : HMDA, (10.2002)
FORDFOCUS Kombi (DNW), 1.4 16V, 55 KW, 75 CV, 1388 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : FXDA, ( FXDC)
FORDFOCUS Kombi (DNW), 1.6 16V, 74 KW, 100 CV, 1596 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : FYDA, ( FYDC)
FORDFOCUS Kombi (DNW), 1.8 16V, 85 KW, 115 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : EYDC, ( EYDB)
FORDFOCUS Kombi (DNW), 2.0 16V, 96 KW, 131 CV, 1988 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : EDDC, ( EDDB)
FORDFOCUS Stufenheck (DFW), 1.4 16V, 55 KW, 75 CV, 1388 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : FXDA, ( FXDC)
FORDFOCUS Stufenheck (DFW), 1.6 16V, 74 KW, 100 CV, 1596 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : FYDA, ( FYDC)
FORDFOCUS Stufenheck (DFW), 1.8 16V, 85 KW, 115 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : EYDC, ( EYDB)
FORDFOCUS Stufenheck (DFW), 2.0 16V, 96 KW, 131 CV, 1988 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : EDDC, ( EDDB)
FORDTOURNEO CONNECT, 1.8 16V, 85 KW, 116 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : EYPA, ( EYPC)
FORDTRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_), 1.8 16V, 85 KW, 116 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : EYPA, ( EYPC)
15 résultats