Bloc pompe à carburant adaptable

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ADAPTABLE

Bloc pompe à carburant adaptable
Détail technique

Bloc pompe à carburant
Débit [l/h] : 90
Pression de service[bar] : 3
Système d’injection : MPI (MultiPoint)

Référence 76919
Code barre 803341922187
Poids 0,708 kg
Dimensions 12,80 x 12,20 x 19,90 cm

Oems :
Marque Code Marque OEM
OPELOPEL05815015
OPELOPEL0815001
OPELOPEL0815013
OPELOPEL0815019
OPELOPEL0815031
OPELOPEL0815036
OPELOPEL0815037
OPELOPEL0815038
OPELOPEL0815051
OPELOPEL090411794
OPELOPEL090442321
OPELOPEL09120218
OPELOPEL09128644
OPELOPEL5815015
OPELOPEL815001
OPELOPEL815013
OPELOPEL815019
OPELOPEL815031
OPELOPEL815036
OPELOPEL815037
OPELOPEL815038
OPELOPEL815051
OPELOPEL90411794
OPELOPEL90442321
OPELOPEL9120218
OPELOPEL9128644
MS Motor Service Deutschland GmbHPIERBURG70046860
MS Motor Service Deutschland GmbHPIERBURG700468600
VALEO SERVICE DEUTSCHLAND GMBHVALEO347215
VAUXHALLVAUXH815037
VAUXHALLVAUXH9120218
VDOVDO993784025
32 résultats
Modèles :
Marque Description
OPELASTRA G Cabriolet (F67), 1.6 16V, 74 KW, 101 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 16 XE, (03.2001)
OPELASTRA G Cabriolet (F67), 1.8 16V, 92 KW, 125 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 18 XE, (03.2001)
OPELASTRA G Cabriolet (F67), 2.2 16V, 108 KW, 147 CV, 2198 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 22 SE, (03.2001)
OPELASTRA G Caravan (F35_), 1.2 16V, 48 KW, 65 CV, 1199 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 12 XE, (02.1998)
OPELASTRA G Caravan (F35_), 1.8 16V, 92 KW, 125 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 18 XE, (09.2000)
OPELASTRA G Caravan (F35_), 2.0 16V, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 20 XEV, (02.1998)
OPELASTRA G Caravan (F35_), 2.2 16V, 108 KW, 147 CV, 2198 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 22 SE, (03.2001)
OPELASTRA G CC (F48_, F08_), 1.2 16V, 48 KW, 65 CV, 1199 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 12 XE, (02.1998)
OPELASTRA G CC (F48_, F08_), 1.4 16V, 66 KW, 90 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 14 XE, ( Z 14 XE)
OPELASTRA G CC (F48_, F08_), 1.6 16V, 74 KW, 101 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 XEL, ( Z 16 XE)
OPELASTRA G CC (F48_, F08_), 1.6, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 SZR, (02.1998)
OPELASTRA G CC (F48_, F08_), 1.6, 62 KW, 84 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 16 SE, (09.2000)
OPELASTRA G CC (F48_, F08_), 1.8 16V, 85 KW, 116 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 18 XE1, (02.1998)
OPELASTRA G CC (F48_, F08_), 1.8 16V, 92 KW, 125 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 18 XE, (09.2000)
OPELASTRA G CC (F48_, F08_), 2.0 16V OPC, 118 KW, 160 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 20 XER, (11.1999)
OPELASTRA G CC (F48_, F08_), 2.0 16V, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 20 XEV, ( C 20 SEL)
OPELASTRA G CC (F48_, F08_), 2.2 16V, 108 KW, 147 CV, 2198 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 22 SE, (06.2000)
OPELASTRA G Coupe (F07_), 1.8 16V, 85 KW, 116 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 18 XE1, (03.2000)
OPELASTRA G Coupe (F07_), 1.8 16V, 92 KW, 125 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 18 XE, (09.2000)
OPELASTRA G Coupe (F07_), 2.2 16V, 108 KW, 147 CV, 2198 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 22 SE, (09.2000)
OPELASTRA G Kasten (F70), 1.6, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 SZR, (01.1999)
OPELASTRA G Stufenheck (F69_), 1.2 16V, 48 KW, 65 CV, 1199 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 12 XE, (09.1998)
OPELASTRA G Stufenheck (F69_), 1.2 16V, 55 KW, 75 CV, 1199 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 12 XE, (09.2000)
OPELASTRA G Stufenheck (F69_), 1.4 16V, 66 KW, 90 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 14 XE, ( Z 14 XE)
OPELASTRA G Stufenheck (F69_), 1.6 16V, 74 KW, 101 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 XEL, ( Z 16 XE)
OPELASTRA G Stufenheck (F69_), 1.6, 55 KW, 75 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 SZR, (09.1998)
OPELASTRA G Stufenheck (F69_), 1.6, 62 KW, 84 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 16 SE, (09.2000)
OPELASTRA G Stufenheck (F69_), 1.6, 76 KW, 103 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 16 XEP, (12.2002)
OPELASTRA G Stufenheck (F69_), 1.8 16V, 85 KW, 116 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 18 XE1, (09.1998)
OPELASTRA G Stufenheck (F69_), 1.8 16V, 92 KW, 125 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 18 XE, (06.2000)
OPELASTRA G Stufenheck (F69_), 2.0 16V, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 20 XEV, (09.1998)
OPELCOMBO Kasten/Kombi, 1.6, 64 KW, 87 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 16 SE, (10.2001)
OPELCOMBO Tour, 1.6, 64 KW, 87 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 16 SE, (10.2001)
OPELCORSA B (73_, 78_, 79_), 1.0 i 12V, 40 KW, 54 CV, 973 CC, 3 cylindres, Ref Moteur : X 10 XE, (11.1996)
OPELCORSA B (73_, 78_, 79_), 1.2 i 16V, 48 KW, 65 CV, 1199 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 12 XE, (03.1998)
OPELCORSA B (73_, 78_, 79_), 1.4 i 16V, 63 KW, 86 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 SEL, (08.1997)
OPELCORSA B (73_, 78_, 79_), 1.4 i 16V, 66 KW, 90 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 14 XE, (09.1994)
OPELCORSA B (73_, 78_, 79_), 1.4 Si, 60 KW, 82 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 14 SE, (03.1993)
OPELCORSA B (73_, 78_, 79_), 1.6 GSI 16V, 80 KW, 109 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 XE, (03.1993)
OPELCORSA B (73_, 78_, 79_), 1.6 i 16V, 74 KW, 100 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 SEL, (08.1997)
OPELCORSA B (73_, 78_, 79_), 1.6 i 16V, 78 KW, 106 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 XE, (09.1994)
OPELOMEGA B (25_, 26_, 27_), 2.0 16V, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 20 XEV, (03.1994)
OPELOMEGA B (25_, 26_, 27_), 2.2 16V, 106 KW, 144 CV, 2198 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Y 22 XE, ( Z 22 XE)
OPELOMEGA B (25_, 26_, 27_), 2.5 V6, 125 KW, 170 CV, 2498 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : X 25 XE, (03.1994)
OPELOMEGA B (25_, 26_, 27_), 3.0 V6, 155 KW, 211 CV, 2962 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : X 30 XE, (04.1994)
OPELOMEGA B Caravan (21_, 22_, 23_), 2.0 16V, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 20 XEV, (03.1994)
OPELOMEGA B Caravan (21_, 22_, 23_), 2.5 V6, 125 KW, 170 CV, 2498 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : X 25 XE, (03.1994)
OPELOMEGA B Caravan (21_, 22_, 23_), 3.0 V6, 155 KW, 211 CV, 2962 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : X 30 XE, (04.1994)
OPELTIGRA (75_), 1.4 16V, 63 KW, 86 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 14 XE, (08.1997)
OPELTIGRA (75_), 1.4 16V, 66 KW, 90 CV, 1389 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 14 XE, (07.1994)
OPELTIGRA (75_), 1.6 16V, 74 KW, 100 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : C 16 SEL, (08.1997)
OPELTIGRA (75_), 1.6 16V, 78 KW, 106 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 XE, (07.1994)
OPELVECTRA B (36_), 1.6 i 16V, 74 KW, 100 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 XEL, ( Y 16 XE)
OPELVECTRA B (36_), 1.8 i 16V, 85 KW, 115 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 18 XE1, ( Z 18 XEL)
OPELVECTRA B (36_), 1.8 i 16V, 92 KW, 125 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 18 XE, (09.2000)
OPELVECTRA B (36_), 2.0 i 16V, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 20 XEV, ( C 20 SEL)
OPELVECTRA B (36_), 2.2 i 16V, 108 KW, 147 CV, 2198 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 22 SE, (09.2000)
OPELVECTRA B (36_), 2.5 i V6, 125 KW, 170 CV, 2498 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : X 25 XE, (10.1995)
OPELVECTRA B (36_), 2.6 i V6, 125 KW, 170 CV, 2597 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : Y 26 SE, (09.2000)
OPELVECTRA B (36_), i 500 2.5, 143 KW, 194 CV, 2498 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : X 25 XE, (05.1998)
OPELVECTRA B Caravan (31_), 1.6 i 16V, 74 KW, 100 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 XEL, ( Y 16 XE)
OPELVECTRA B Caravan (31_), 1.8 i 16V, 85 KW, 115 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 18 XE1, ( Z 18 XEL)
OPELVECTRA B Caravan (31_), 2.0 i 16V, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 20 XEV, ( C 20 SEL)
OPELVECTRA B Caravan (31_), 2.2 i 16V, 108 KW, 147 CV, 2198 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 22 SE, (09.2000)
OPELVECTRA B Caravan (31_), 2.5 i V6, 125 KW, 170 CV, 2498 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : X 25 XE, (11.1996)
OPELVECTRA B CC (38_), 1.6 i 16V, 74 KW, 101 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 16 XEL, ( Y 16 XE)
OPELVECTRA B CC (38_), 1.8 i 16V, 85 KW, 116 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 18 XE1, ( Z 18 XEL)
OPELVECTRA B CC (38_), 2.0 i 16V, 100 KW, 136 CV, 1998 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : X 20 XEV, ( C 20 SEL)
OPELVECTRA B CC (38_), 2.2 i 16V, 108 KW, 147 CV, 2198 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : Z 22 SE, (09.2000)
OPELVECTRA B CC (38_), 2.5 i V6, 125 KW, 170 CV, 2498 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : X 25 XE, (10.1995)
70 résultats