Alternateur

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

CERTIFIE

Alternateur
Référence 5520039
Code barre 808888998199
Poids 7,8 kg
Dimensions 26,00 x 20,00 x 18,30 cm
INFOS Techniques
Courant de charge de l'alternateur (A) 100
Distance entre poulie et alternateur [mm] 44
Équipement véhicule pour véhicules avec pompe à vide
ID de la version de la fiche B+,L+,W
Nombre de gorges 6
Nombre de trous de fixation 2
Poulie pour courroies - Ø [mm] 60
Poulies Poulie à gorge
Voltage [V] 14

Oems :
Marque Code Marque OEM
HONDA 31100PLZD00
ISUZU 8971891130
ISUZU 8971891133
ISUZU 8971891134
ISUZU 8971891135
ISUZU 8971891136
ISUZU 8971891137
ISUZU 8971891138
ISUZU 8973261801
ISUZU 8980568670
OPEL 01204158
OPEL 06204140
OPEL 06204284
OPEL 093175799
OPEL 093175944
OPEL 09512785
OPEL 097189113
OPEL 098056867
OPEL 1204158
OPEL 6204140
OPEL 6204284
OPEL 93175799
OPEL 93175944
OPEL 9512785
OPEL 97189113
OPEL 98056867
26 résultats

#355960