Filtre à essence, injection adaptable

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ADAPTABLE

Filtre à essence, injection adaptable
Référence 4238
Code barre 803341917880
Poids 0,316 kg
Dimensions 8,60 x 8,60 x 16,30 cm
INFOS Techniques
Diamètre [mm] 75
Hauteur [mm] 132
Type de filtre Cartouche filtrante

Oems :
Marque Code Marque OEM
ROBERT BOSCH GMBHBOSCH0450915001
ROBERT BOSCH GMBHBOSCH450915001
MERCEDES-BENZMERCE24773801
MERCEDES-BENZMERCE24773901
MERCEDES-BENZMERCEA0024773801
MERCEDES-BENZMERCEA0024773901
MS Motor Service Deutschland GmbHPIERBURG40003060
MS Motor Service Deutschland GmbHPIERBURG400030600
8 résultats
Modèles :
Marque Description
MERCEDES-BENZA-CLASS (W168), A 140 (168.031, 168.131), 60 KW, 82 CV, 1397 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 166.940, (07.1997)
MERCEDES-BENZA-CLASS (W168), A 140 (168.031, 168.131), 60 KW, 82 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 166.960, (01.2001)
MERCEDES-BENZA-CLASS (W168), A 160 (168.033, 168.133), 75 KW, 102 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 166.960, (07.1997)
MERCEDES-BENZA-CLASS (W168), A 190 (168.032, 168.132), 92 KW, 125 CV, 1898 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 166.990, (03.1999)
MERCEDES-BENZA-CLASS (W168), A 210 (168.035, 168.135), 103 KW, 140 CV, 2084 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 166.995, (03.2002)
MERCEDES-BENZVANEO (414), 1.6 (414.700), 60 KW, 82 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 166.961, (02.2002)
MERCEDES-BENZVANEO (414), 1.6 (414.700), 75 KW, 102 CV, 1598 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 166.961, (02.2002)
MERCEDES-BENZVANEO (414), 1.9 (414.700), 92 KW, 125 CV, 1898 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M 166.991, (02.2002)
8 résultats