Capteur temp gaz d’échappement

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ORIGINAL

Capteur temp gaz d'échappement
Référence 12028
Code barre 803341946743
Poids 0,063 kg
Dimensions 8,60 x 4,20 x 15,20 cm
INFOS Techniques
Couleur de connecteur noir
Forme droit
Forme de la prise ovale
Longueur câble [mm] 260
Marquage par teinture blanc/gris
Nombres de pôles 2
pour numéro OE 13 62 7 809 154

Oems :
Marque Code Marque OEM
BMWBMW13627801159
BMWBMW13627804758
BMWBMW13627809154
BMWBMW7801159
BMWBMW7804758
BMWBMW7809154
DENSODENSODET0108
7 résultats
Modèles :
Marque Description
BMW3 (E90), 335 d, 210 KW, 286 CV, 2993 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M57 D30 (306D5), (09.2006)
BMW3 Coupe (E92), 335 d, 210 KW, 286 CV, 2993 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M57 D30 (306D5), (09.2006)
BMW3 Touring (E91), 335 d, 210 KW, 286 CV, 2993 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M57 D30 (306D5), (09.2006)
BMW5 (E60), 535 d, 210 KW, 286 CV, 2993 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M57 D30 (306D5), (01.2007)
BMW5 Touring (E61), 535 d, 210 KW, 286 CV, 2993 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M57 D30 (306D5), (01.2007)
BMW6 (E63), 635 d, 210 KW, 286 CV, 2993 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M57 D30 (306D5), (07.2007)
BMW6 Cabriolet (E64), 635 d, 210 KW, 286 CV, 2993 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M57 D30 (306D5), (07.2007)
BMWX3 (E83), 3.0 d, 150 KW, 204 CV, 2993 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M57 D30 (306D2), (01.2003)
BMWX3 (E83), 3.0 d, 160 KW, 218 CV, 2993 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M57 D30 (306D3), (10.2004)
BMWX3 (E83), 3.0 sd, 210 KW, 286 CV, 2993 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M57 D30 (306D5), (09.2006)
BMWX5 (E70), 3.0 sd, 210 KW, 286 CV, 2993 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M57 D30 (306D5), (09.2007)
BMWX6 (E71, E72), xDrive 35 d, 210 KW, 286 CV, 2993 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M57 D30 (306D5), (06.2007)
12 résultats