Capteur de température d’air adaptable

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ADAPTABLE

Capteur de température d'air adaptable
Détail technique
Référence 82460
Code barre 808888926674
Poids 0,011 kg
Dimensions 2,80 x 2,80 x 7,50 cm

Oems :
Marque Code Marque OEM
HONDAHONDA8121103190
HONDAHONDA8121602440
ISUZUISUZU8121103190
ISUZUISUZU8121602440
OPELOPEL012110319
OPELOPEL012160244
OPELOPEL025037352
OPELOPEL06238086
OPELOPEL12110319
OPELOPEL12160244
OPELOPEL25037352
OPELOPEL6238086
12 résultats
Modèles :
Marque Description
0 résultats