Capteur de pression adaptable

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ADAPTABLE

Capteur de pression adaptable
Référence 82588
Code barre 808888906835
Poids 0,056 kg
Dimensions 7,80 x 7,80 x 6,80 cm
INFOS Techniques
Forme de la prise ovale
Nombre de trous de fixation 2
Nombres de pôles 4
Pression de [kPA] 50
Pression jusqu'à [kPA] 400

Oems :
Marque Code Marque OEM
AUDIAUDI2R0919501
ROBERT BOSCH GMBHBOSCH0281002316
ROBERT BOSCH GMBHBOSCH281002316
CASE IHCASE82017873
DAFDAF1398468
DAFDAF1399525
DAFDAF1698686
FORDFORDBG5X9D290AA
IVECOIVECO4893924
SEATSEAT2R0919501
SKODASKODA2R0919501
VW / AUDIVAG2R0919501
VOLKSWAGENVW2R0919501
13 résultats
Modèles :
Marque Description
0 résultats