Bobine d’allumage

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ADAPTABLE

Bobine d'allumage
Référence 10382
Code barre 803341911509
Poids 1,539 kg
Dimensions 12,80 x 12,20 x 19,90 cm
INFOS Techniques
Nombre de pièces nécessaires 1
Nombres de pôles 6

Oems :
Marque Code Marque OEM
BMWBMW12131247281
BMWBMW1247281
ROBERT BOSCH GMBHBOSCH0221503005
ROBERT BOSCH GMBHBOSCH0221503489
ROBERT BOSCH GMBHBOSCH221503005
ROBERT BOSCH GMBHBOSCH221503489
PORSCHEPORSC99609460212
7 résultats
Modèles :
Marque Description
BMW3 (E30), 318 is, 100 KW, 136 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M42 B18 (184S1), (09.1989)
BMW3 (E36), 316 i, 75 KW, 102 CV, 1596 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M43 B16 (164E2), (07.1993)
BMW3 (E36), 316 i, 75 KW, 102 CV, 1596 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M43 B16 (164E2), (09.1990)
BMW3 (E36), 318 i, 83 KW, 113 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M40 B18 (184E1), (12.1990)
BMW3 (E36), 318 i, 85 KW, 115 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M43 B18 (184E2), (10.1993)
BMW3 (E36), 318 is, 103 KW, 140 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M42 B18 (184S1), (03.1993)
BMW3 (E36), 318 is, 103 KW, 140 CV, 1895 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M44 B19 (194S1), (09.1995)
BMW3 (E46), 316 i, 77 KW, 105 CV, 1596 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M43 B16 (164E3), (04.2000)
BMW3 (E46), 316 i, 77 KW, 105 CV, 1895 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M43 B19 (194E1), (09.1998)
BMW3 (E46), 318 i, 87 KW, 118 CV, 1895 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M43 B19 (194E1), (02.1998)
BMW3 Cabriolet (E36), 318 i, 85 KW, 115 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M43 B18 (184E2), (01.1994)
BMW3 Cabriolet (E46), 318 Ci, 105 KW, 143 CV, 1995 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : N42 B20 A, ( N46 B20 A)
BMW3 Compact (E36), 316 g, 75 KW, 102 CV, 1596 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M43 B16 (164E2), (03.1994)
BMW3 Compact (E36), 316 i, 75 KW, 102 CV, 1596 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M43 B16 (164E2), (03.1994)
BMW3 Compact (E36), 316 i, 77 KW, 105 CV, 1895 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M43 B19 (194E1), (12.1998)
BMW3 Compact (E36), 318 ti, 103 KW, 140 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M42 B18 (184S1), (11.1994)
BMW3 Compact (E36), 318 ti, 103 KW, 140 CV, 1895 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M44 B19 (194S1), (07.1995)
BMW3 Coupe (E36), 316 i, 75 KW, 102 CV, 1596 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M43 B16 (164E2), (09.1993)
BMW3 Coupe (E36), 318 is, 103 KW, 140 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M42 B18 (184S1), (03.1992)
BMW3 Coupe (E36), 318 is, 103 KW, 140 CV, 1895 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M44 B19 (194S1), (09.1995)
BMW3 Coupe (E46), 316 Ci, 77 KW, 105 CV, 1596 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M43 B16 (164E3), (04.2000)
BMW3 Coupe (E46), 318 Ci, 87 KW, 118 CV, 1895 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M43 B19 (194E1), (11.1999)
BMW3 Touring (E36), 316 i, 75 KW, 102 CV, 1596 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M43 B16 (164E2), (01.1996)
BMW3 Touring (E36), 318 i, 85 KW, 116 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M43 B18 (184E2), (07.1995)
BMW3 Touring (E46), 318 i, 85 KW, 116 CV, 1895 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M43 B19 (194E1), (10.1999)
BMW3 Touring (E46), 318 i, 87 KW, 118 CV, 1895 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M43 B19 (194E1), (10.1999)
BMW5 (E34), 518 i, 85 KW, 115 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M43 B18 (184E2), (08.1989)
BMW5 Touring (E34), 518 g, 85 KW, 115 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M43 B18 (184E2), (11.1995)
BMW5 Touring (E34), 518 i, 85 KW, 115 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M43 B18 (184E2), (09.1994)
BMWZ3 Roadster (E36), 1.8 i, 85 KW, 116 CV, 1796 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M43 B18 (184E2), (10.1995)
BMWZ3 Roadster (E36), 1.9 i, 103 KW, 140 CV, 1895 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M44 B19 (194S1), (10.1995)
BMWZ3 Roadster (E36), 1.9 i, 85 KW, 116 CV, 1895 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M43 B19 (194E1), (01.1999)
BMWZ3 Roadster (E36), 1.9 i, 87 KW, 118 CV, 1895 CC, 4 cylindres, Ref Moteur : M43 B19 (194E1), (07.1998)
MERCEDES-BENZS-CLASS (W220), S 280 (220.063, 220.163), 150 KW, 204 CV, 2799 CC, 6 cylindres, Ref Moteur : M 112.922, (10.1998)
MERCEDES-BENZS-CLASS (W220), S 430 (220.070, 220.170), 205 KW, 279 CV, 4266 CC, 8 cylindres, Ref Moteur : M 113.941, (10.1998)
35 résultats